А дочери в школу идти, элементарно полис не могла сделать без прописки...
Я в разводе около двух лет... у нас есть общий ребенок. До 4 лет мой ребенок не был прописан по причине того что в квартире супруга разрешения от его родителей не было, а в квартире моих родителей муж не разрешал (они живут в другой области) когда встал вопрос с разводом и мы с дочкой уехали жить в другую область к моим родителям и я начала решать вопрос с пропиской дочери в УФМС узнала что бывший муж без моего согласия прописал дочь у себя... а я без его согласия не могу порописать у себя... а дочери в школу идти, элементарно полис не могла сделать без прописки... никаких прав и как теперь быть... звоню бывшему а тот с ухмылкой: Хочешь что то добиваться добивайся через суд... Как теперь мне ребенка прописать у себя, если бывший не общается с нами... и с ребенков особенно
Как решить вопрос с пропиской ребенка.
Лучший ответ
Опуская, совершенно непонятный момент по поводу разрешения его родителей на регистрацию ребенка (которое НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ!), могу сказать, что Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Это и будет решением проблемы.