Аннулирование удостоверения частного охранника из-за справки от психиатра - ошибка или правильное действие?

У меня такой вопрос я получил удостоверения частного охранника, 2 года назад! Работал в др.городах офицал.. Устроился по месту прописки как сразу пришол вызов в ОЛРР явится и сдать удост. Об аннулировании удост. Из-за справки от психиатра, (аннулировали) ... К психиатру сходил сказали что на учете не состоишь, в ОЛРР сказали снова иди и делай все док. занова... Правильно ли они поступают, либо это их ошибка, что мне сделать?
Лучший ответ

Продление можете сделать через портал госуслуг, госпошлину нужно оплатить и предоставить дополнительные мед документы и прохождение курса обучения.

См. госпортал.

https://www.gosuslugi.ru/39737/4