Нижний Новгород, 25.03.2021, 17:50

Можно ли получить удостоверение частного охранника с медицинской справкой из другой области?

Вопрос №18342711 из г. Ижевск
опубликован 25.03.2021, 17:50
Подойдёт ли медицинская справка на получение удостоверение частного охранника пройденная в соседней ОБЛАСТИ. А справки что на учёте не состою у нарколога и психиатра взяты по месту жительства. В олрр сказали что могут отказать однако документы ПРИНЯЛИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В законе Об оружии ничего не сказано, что медицинское заключение должно быть получено только по месту жительства, кроме психиатра и нарколога, эти специалисты только по месту жительства.

25.03.2021, 18:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, пойдёт, к справке можно приложить копию лицензии Минздрава, а так никаких ограничений нет.

25.03.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
Отлично

Так считается взятие справок по прохождением.

25.03.2021, 18:16

У Вас медицинская комиссия на получение Удостоверения частного охранника. Медкомиссия психиатр, нарколог и ХТИ (химико-токсилогическое исследование) только по месту жительства. Далее, если будете работать охранником, то медкомиссия проводится раз в год.

25.03.2021, 18:28