Необходимость предоставления документов - закрытие дела и наличие имущества.
Добрый день. Судебные приставы должны были направить Вам постановление об окончании исполнительного производства. Там будет указана статья, по которой дело прекращено, т.е.общие фразы. Конкретно, что сделано Вы можете узнать ознакомившись с материалами исполнительного производства и написав для этого письменное заявление руководителю службы судебных приставов. Не согласны с окончанием производства, пишите жалобу в порядке подчиненности. Или же спустя некоторое время предъявляйте исполнительный лист вновь для исполнения. В соответствии с пунктом 1 ст. 21 ФЗ от 02.10.2007 г №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные листы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)