Тщетное ожидание - почему мне отказывают в получении жилья после 30 лет в очереди?
Незнаю что и делать. Стою в очереди на жилье 30 лет. Последний раз когда узнавали очередь была седьмая. Сейчас восьмая. Двух человек передо мной сняли с очереди. Почему Восьмая? Попросила сделать ксерокопию. Отказали. Закон о конфидециальности не позволяет. Приду через год может ещё дальше отодвинуть и доказать не могу. ,, Счего вы взяли что были седьмая?,,
Здравствуйте, рекомендую Вам начать с жалобы в прокуратуру для проведения проверки законности действий муниципалитета в отношении Вашей очереди. Прокуратура проведет проверку и в письменном виде Вам ответит.