Проблема с разделом имущества при разводе - фальсификация данных и отказ судьи от рассмотрения запросов
Добрый день, Лера!
Изложенные Вами нарушения со стороны судей нередки. Чтобы их избежать грамотные юристы подают все ходатайства только в письменном виде через приемную суда, делают аудиозаписи протоколов, приобщают их к материалам дела, своевременно подают замечания на протоколы судебных заседаний. Если Вы этого не делали вовремя, время упущено безвозвратно.
Рекомендации: максимально эффективно использовать все имеющиеся возможности для обжалования решения суда. Для этого в дальнейшем действовать только с помощью опытного юриста, знающего все возможные уловки судей и примерные последствия тех или иных действий в рамках рассмотрения дел.
Здравствуйте. Единственная рекомендация в Вашем случае это обжаловать решение суда. Для оценки перспектив необходимо изучить сам судебный акт.