Иногородняя российская девушка, вышедшая замуж за москвича получает московскую прописку?
Здравствуйте, Валерий! Регистрация в Москве возможна если собственник жилья готов зарегистрировать данное лицо, на принадлежащей ему недвижимости.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Необязательно выходить замуж для получения регистрации и не имеет значение замуж выходишь или дружишь или вообще незнакоиый человек. Главное собственник прописал его или её в своем доме. Собственник решает прописать или нет!
Здравствуйте,
Автоматически никто ничего не получает, если девушка, вышедшая замуж найдет собственника жилплощади, который согласиться ее зарегистрировать, тогда да она будет иметь московскую регистрацию.
Если у супруга есть недвижимость в Москве, в которую он может прописать свою супругу, то да.
А вообще понятие "прописка"давно нет. Есть регистрация по месту жительства и по месту прибывания.