Барнаул, 18.01.2018, 13:15

Муж таксиста обвиняется в снятии денег с карты пассажира - как действовать?

Вопрос №13740643 из г. Барнаул
опубликован 18.01.2018, 13:15
Здравствуйте. Такая ситуация, муж таксист, сел к нему пассажир, возил его по нужным адресам, клиент переодически заезжал в банкомат, просил его сопроводить, деньги снимал сам клиент, в итоге через 1,5 месяца мужа попросили приехать в отдел, начали утверждать что муж снимал деньги с карты, предоставили запись с банкомата, когда муж сопровождает его, снимал деньги клиент какую сумму неизвестно. Мужа продержали в отделе целый день так и ничего не предьявив ему, написал обьяснительную. Опустили сказав, что будет суд. Скажите как поступить в данной ситуации? Доказательств нет, денег он не снимал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж официально работает в такси? Если да, то фирма такси должна предоставить выписку о вызовов такси в этот день и в этот час, только это может его отгородить от преследлвания, либо убедить нехорошего пассажира сознаться в своем злодеянии законным путем только. Напишите заявление о лжесвидетельстве на пассажира. А то что, камера показала что он стоял рядом это нечего не значить а если он набирал пин коды карт то ваш муж очень доверчивый. Обратитесь к адвокату, реально чтобы взялся за дело, не в хорошем он положении.

18.01.2018, 13:34

Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Запутанная история у вас какая-то! Надо настаивать о том, что он не в курсе что происходило. Пусть ишут пассажира, его показания его спасут от уголовнооо преследования!

18.01.2018, 13:19

Пассажир говорит, что мог снять водитель, но на камерах нет такого.

18.01.2018, 13:26