Муж таксиста обвиняется в снятии денег с карты пассажира - как действовать?
Ваш муж официально работает в такси? Если да, то фирма такси должна предоставить выписку о вызовов такси в этот день и в этот час, только это может его отгородить от преследлвания, либо убедить нехорошего пассажира сознаться в своем злодеянии законным путем только. Напишите заявление о лжесвидетельстве на пассажира. А то что, камера показала что он стоял рядом это нечего не значить а если он набирал пин коды карт то ваш муж очень доверчивый. Обратитесь к адвокату, реально чтобы взялся за дело, не в хорошем он положении.
Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Запутанная история у вас какая-то! Надо настаивать о том, что он не в курсе что происходило. Пусть ишут пассажира, его показания его спасут от уголовнооо преследования!
Пассажир говорит, что мог снять водитель, но на камерах нет такого.