Москва, 18.01.2018, 16:00

Задел машину на парковке... не заметил и уехал... вызвали в гаи... видимо есть видео или фото подтверждение... что грозит?

Вопрос №13741375 из г. Москва
опубликован 18.01.2018, 16:00
Задел машину на парковке... не заметил и уехал... вызвали в гаи... видимо есть видео или фото подтверждение... что гразит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получится доказать, что действительно не заметили контакта с другим транспортным средством, или докажете, что ДТП не имело место, то можно будет избежать лишения прав.

18.01.2018, 17:26

Если данное происшествие будет расценено как ДТП, а это скорее всего так и будет, если вы не докажете обратное, то получается, что вы покинули место ДТП, а следовательно, будете лишен судом водительских прав.

18.01.2018, 16:05

Т.е. как не крути я буду лишен прав? Хоть и не знал о том, что задел и как меня вызвали сразу направился в гибдд и не отказываюсь от решения с вопроса с пострадавшей строной... так же если решу вопроси с ними и они напишут письмо в гибдд что претензий ко мне не имеют.. то прецедента же не будет... кроме того как зафиксировано как протер др машину на камере!

18.01.2018, 16:15

Вы поймите, что в случившемся есть два обстоятельства - это причинение вреда потерпевшей стороне и нарушение ПДД в части оставления ДТП. Если претензий у пострадавших не будет, то с ГИБДД вы таким образом вопрос не решите.

18.01.2018, 16:36