Как доказать отсутствие умысла покинуть место ДТП и избежать лишения водительских прав?
5.08.2015 было ДТП. То есть выезжая с парковки задела машину соседа, чего я не заметила и уехала. Вызвали в ГАИ, вину признала. Как доказать суду что не было умысла покинуть место ДТП и не лишиться прав? На видео видно как я проезжаю, не останавливаясь и не выхожу из машины. Помогите пожалуйста.
Привлекают по ст.12.27 часть 2 КоАП, то есть покидание места ДТП. Как объяснить в суде что я не заметила? Не хочу лишаться прав.
Тут одно, что покидание места происшествия деяние умышленное,а Вы его совершили не умышленно,так как не заметили ДТП.
вы указали - вызвали в гаи и вину признала, что вы сейчас будете кому доказывать, вы ВИНУ ПРИЗНАЛИ