Можно ли доказать отцовство без согласия матери?
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае отец может подать исковое заявление об установлении отцовства, в ходе рассмотрения дела подать ходатайство о проведении ДНК - экспертизы. Если мать откажется предоставить ребенка, то суд решить дело в пользу отца.
Здравствуйте! Разумеется можно, но только в судебном порядке. Необходимо обратиться с заявлением в суд. Удачи Вам!