Пришла повестка от Участкового в почтовый ящик явиться для опроса в качестве: по материалу. Что это значит?
Лучший ответ
Это значит что по заявлению проводится проверка сообщения о преступлении или сообщения об административном правонарушении и вас вызывают для дачи объяснений. Лучше на такой опрос прийти с адвокатом во избежание всяких неожиданностей.
Юридические услуги в Владивосток
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих