Вопрос о сроке давности и дальнейшие действия в деле взыскания сумм по договору займа, кредитного договора об залоге автомобиля
Вам необходимо обратиться в суд 1-й инстанции и уточнить в канцелярии суда отправлялась жалоба в апелляционную инстанцию. Возможно дело находится в суде и его никто никуда не отправлял. Причина может быть разная: не приложен к жалобе какой нибудь документ, отсутствует ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляции, и т.д. В ваш адрес было направлено уведомление из суда. Но почта забыла вас уведомить, т.е. очень много ньюансов. Но необходимо поиск начинать с 1-й инстанции. Могли и дело потерять. Срок рассмотрения апелляционной жалобы должен не превышать 2-х месяцев, но на практике срок может увеличиваться в зависимости от объема дела и загруженности судей.