Дом в селе на два хозяина. Что делать сосед не дает согласие на продажу квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством для продажи имущества нужны согласие всех людей которые имеют право владения имущества (в вашем случае дома), если вторая сторона не согласна, вы можете продать только свою долю.
Спасибо за дельный совет!