Решение суда - Иск о снятии обременения с дома отклонен, решение вступило в силу. Можно подать иск о признании договора купли-продажи исполненным?
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать причину, по которой суд отказал в удовлетворении иска о снятии обременения с дома.
Доказательства оплаты отсутствовали. После вступления решения в силу был еще один суд. Покупатель подавал иск о возмещении ден. средств якобы недоплаченных. В суде применен срок исковой давности, свидетели указывающие мотив покупателя и личную неприязнь. Касация оставила решение и апелиционное рассмотрение без изменения.. Не можем снять обременение так как в решении в котором отказывалось в выплате денег покупателю ничего про обременение не сказано.