Проблемы с купленным пуховиком - сводит руки и отсутствует чек - как вернуть деньги или обменять товар?
Купила пуховик в космосе 3 дня назад. Меряла нормально все. В маршрутке еду сидя, руки начинает сводить от того что жмет руки. Чек не дали при покупке. Что делать.? вернут ли мне деньги. Или хотя бы обменять товар? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, у Вас есть 14 дней по Закону "О защите прав потребителей" для возврата купленного товара, если не потерян товарный вид. Чек не является основанием для отказа в возврате денежных средств или обмена.
Благодарю за грамотную консультацию!