Маме не хватает денег на жизнь из-за вычетов по кредиту - как помочь и уменьшить платежи?

У мамы высчитывают из пенсии долг по кредиту. Оставшейся пенсии не хватает на жизнь а сейчас мама очень больна нужны деньги еще и на лекарства. Я не могу работать так как сижу с ней. как то можно уменьшить высчеты по кредиту.
Лучший ответ

Я так понимаю раз уже высчитывают, значит имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании с мамы суммы долга? Если это так, то высчитывают с вас приставы. Значит для того, чтобы уменьшить суммы ежемесячных вычетов, необходимо для приставов собрать определенный пакет документов, подтверждающий Ваши обязательные ежемесячные расходы (это могут быть квитанции за коммунальные, договора аренды жилья, платы по другим кредитам в других финансовых организациях и др.) Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Поможем. Контакты указаны внизу под ответом.