Вопрос - Могу ли я, как собственник квартиры, продать ее без согласия жены, если мы сейчас находимся в браке, но никто из нас не прописан в этой квартире?
Я являюсь собственником квартиры в которой никто не прописан но приобреталась она в браке и на данный момент мы с женой в браке могу ли я продать квартиру без ее согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке, то квартира считается совместно нажитой. В этом случае нужно нотариальное согласие супруги на продажу.
Выражаю признательность за помощь.