Какие сроки выдачи копии трудового договора и справки о доходе.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна Игоревна! Ваш экземпляр трудового договора вам должен быть выдан на руки при трудоустройстве на работу и подписанию его сторонами договора. Справка о заработке выдается в пределах срока, установленного законом об обращении граждан. Максимальный срок-1 месяц. Если она необходима вам немедленно, то напишите это в заявлении, укажите причину срочности. Все заявления подавайте письменно под роспись на вашем экземпляре. По факту нарушения ваших прав можете писать жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду.
Я спросила про КОПИЮ трудового договора