Права и возможности сожителей в приватизированной трёхкомнатной квартире при распаде гражданского брака и новых отношениях
Добрый день.
Снятие с регистрационного учета гражданского мужа дочери возможно в судебном порядке. Истцом будет собственник квартиры. Без согласия собственника вселение кого-либо в квартиру невозможно, как и регистрация в ней, за исключением несовершеннолетних детей.
Здравствуйте, никого он вселить в квартиру не сможет. Необходимо согласие собственника жилого помещения. Если данное лицо не писало отказ от приватизации, то можете смело обращаться в суд для снятия с регистрационного учета и выселения.
Удачи вам и всего наилучшего