Можно ли полететь по новому паспорту, если купить билет заранее, или лучше лететь по просроченному?
Я хочу купить билет на самолет по России сейчас на 6 марта, но дело в том что в конце февраля мне будет 20 и надо будет менять паспорт. Смогу ли я потом полететь по новому паспорту? Или лучше лететь по просроченному?
Лучший ответ
Здравствуйте! Меняйте паспорт, не рискуйте! В новом паспорте будет стоять отметка о ранее выданных паспортах и в случае претензий всегда сможете открыть паспорт и установить принадлежность...