Как отказаться от ненужной услуги юриста 24 в оформленном кредите?
Уважаемая Светлана г. Калининград!
Согласно ст.452 ГК РФ
1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.
2.Требование об изменении или расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии – в тридцатидневный срок.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.01.2018 г
Здравствуйте пишите притенению о отказе навязанной услуге ссылаясь на закон защите прав потребителя, п.2 ст 16, если вам откажет банк, то вы можете подать иск в суд