Как отказаться от ненужной услуги юриста 24 в оформленном кредите?

Я сегодня оформила кредит, мне подключили услугу юрист 24, в которой я не нуждаюсь, еще и включили в кредит, т.е и на эту услугу я тоже буду платить %, причем не предложили, а сами подключили, как я могу отказаться от этой услуги?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана г. Калининград!

Согласно ст.452 ГК РФ

1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.

2.Требование об изменении или расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии – в тридцатидневный срок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.01.2018 г

Здравствуйте пишите притенению о отказе навязанной услуге ссылаясь на закон защите прав потребителя, п.2 ст 16, если вам откажет банк, то вы можете подать иск в суд