Как отказаться от дополнительных услуг включенных в кредит и кто должен вернуть сумму за них - организация или банк?
Оформила сегодня кредит, в сумму кредита входят дополнительные услуги по подключению быт. техники. Как я могу отказатся от доп. услуг, и кто мне должен их вернуть организация или банк?
Лучший ответ
Если Вы брали кредит на покупку сложной бытовой техники, такое условие Банк вправе был включить в кредит и Вы , при подписании кредитного договора, должны были это видеть. Подавайте заявление в Банк об изменении кредитного договора и исключении из него этой услуги.
Требуйте от банка изменения договора в соответствии со ст 451 и 452 гк рф