Вопросы о пионерии и сроках подачи протокола - кто может посвящать в пионеры и есть ли законные сроки подачи протокола общего собрания собственников дома?
Здравствуйте. У меня всего 2-а вопроса:
1) Кто сегодня может посвящать в пионеры на день пионерии (кто захочет, или кто то кто на это уполномочен)?
2) Установлены ли - законом сроки подачи протокола общего собрания собственников дома? Или можно провести собрание жильцов в конце апреля, а протокол подать управляющей организации в начале августа?
Лучший ответ
1. Законом - ограничения не установлены. Как решит сама организация.
2. Сроки подачи - куда? Посмотрите на применимость к Вашему вопросу норм п. 1.1 и п. 3 ст. 46 ЖК РФ.
Я очень рад ответу?