Каковы шансы на выигрыш судебного разбирательства в споре о долге с предыдущей управляющей компанией при смене УК?
Здравствуйте. Сменилась ук в том году, от старой остался долг. На почту приходит новая коммуналка, без старого долга. Тоесть новой ук.Старая позвонила по тел и требует оплатить долг иначе подадут в суд. Какой шанс у них суд выйграть? Чем мне это грозит? Я ничего не подписывала при смене УК.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения, если обратятся в суд, то нужно вообще знать всю ситуацию и видеть что написано в исковом заявлении, знать основания смены УК, только потом можно сказать, что может ожидать вас в суде.