Регулярное списание денег с кошелька в игре ММР одноклассники - возможные причины и варианты действий
Постоянное списание соедств на разные суммы от 40 до 1200 рублей с ммр одноклассники. Карта к одноклассникам не привязана. Платных услуг нет - тольк что проверял. Что это может юыть.
Лучший ответ
Добрый день. Свяжитесь с администратором группы Одноклассники. У Вас банально воруют Ваши денежные средства. Можете дополнительно обратиться с заявлением в отдел "К" УМВД по ЯНАО.