Возможность ссылаться на п. 34 Правил организации теплоснабжения при составлении искового заявления в арбитражный суд
Здравствуйте.
Если Ваш должник бюджетное, казенное или автономное учрждение, казенное предприятие, то да, можете.
Также обратите внимание есть ли у Вас в договоре подобное предложение "Все вопросы не урегулированные в настоящем договоре регулируются законодательством РФ", если есть будет еще один плюс в Вашу пользу.
Должник федеральный бюджет.
По всей видимости все же должник какое-то бюджетное учреждение, которое должно было расплатиться с Вами из средств Федерального бюджета. Федеральный бюджет сам по себе не может быть должником.
Для применения указанного Вами пункта важен все же статус учреждения. Если хотите напишите мне в личном сообщении наименование учреждения, я отвечу Вам относится ли оно к числу перечисленных в пункте.