Полиция закрыло дела по избиению не оповестив пострадавшего. Что делать.
Митя! Сначала юристу нужно детально разобраться в ситуации. И на сайте никто этого делать не будет. Обратитесь к опытному юристу очно. Если это слишком дорого, то дистанционно по электронной почте. И приготовьтесь в отдельном файле подробно и с датами изложить ситуацию, приложив все имеющиеся у Вас документы в формате jpg. Иначе никак. А гадания на кофейной гуще к результату не приведут. Обоснованно полагаю, что нужно будет потом найти копию решения органа внутренних дел, и грамотно обжаловать его в прокуратуру или в суд.