Как анулировать оформленную рассрочку на мебель после подозрительной покупки?
Столкнулась с такой ситуацией, по своей тупости заказала мебель в рассрочку. Нам прислали письмо со счёт-фактурой (там были указаны не наименование мебели, а просто "мебель" 3 шт) и сказали идти в банк оформлять рассрочку, после этого в течение двух недель нам доставят мебель. Никаких договоров больше не было. Рассрочку мы оормили. Теперь вот только поняли, что, скорее всего, это мошенничество. Можно ли как-то анулировать эту рассрочку в банке? Очень страшно, сумма не маленькая.
Добрый день!
Вам передали мебель или нет? Получается вы оформили договор только с банком? Какие условия указаны в договоре с банком по поводу товара?
Буду рада помочь в решении вопроса!
Нам выслали счёт-фактуру. Сказали с ней идти в банк. Рассрочку оформили. После этого позвонили в фирму и сказали, что рассрочку одобрили. Менеджеры сказали, что мебель начнут делать и привезут через 2-3 недели. Получается, что договор у нас только с банком.