Проблемы с модемом - отказ в возврате денег и невозможность отправить на ремонт в связной
Надо сразу же с модемом писать грамотную претензию и вручать е продавцу под роспись они экспертизу обязаны провести за свой счёт поломки если не ответят пишите исковое с суд
Здравствуйте Оксана! Напишите претензию и отдайте ее в магазин в двух экземплярах. Принимающая сторона должна расписаться на Вашем экземпляре, указав дату приема документа, место работы, имя и должность. Если попытка разобраться самостоятельно не увенчается успехом, то придется обращаться в суд с исковым заявлением. Также Вы можете обратиться за помощью в Роспотребнадзор или Общество защиты прав потребителей.