Возможно-ли моей семье восстановить какие-нибудь права ан данное имущество?
Помогите советом. В 1996 году у меня умерла бабушка по завещанию все имущество гараж, квартира и дача перешла ее двоюродному брату, а не моему отцу который является наследником первой очереди, по словам моей мамы бабушка перед смертью лежала в онкологической больнице и завещание написала там и насколько мне известно завещание заверил главврач, но это не точно. На данный момент собственником квартиры является брат бабушки, а проживает в ней его сын. Возможно-ли моей семье восстановить какие-нибудь права ан данное имущество? Спасибо.
По тексту вопроса - нет, и такое заверение допускалось, и сроки подачи иска пропущены.