Возможность продажи квартиры без согласия разведенной супруги при выделении доли несовершеннолетней внучки
Мы с мужем в разводе, он хочет продавать квартиру, а я нет, в этой квартире выделена доля у несовершеннолетней внучки (прописана там со своей мамой) сможет ли он продать без моего согласия квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Продать всю квартиру и в каком случае он не сможет. Потребуется разрешение органа опеки. А получить его в данном случае будет очень тяжело.
Спасибо за ответ!