Нам предоставили жильё соц. Найма взамен аварийного. Какой ремонт должны сделать в новой квартире? В данный момент нет никакого.
В данной квартире должен быть выполнен ремонт, который позволяет считать данную квартиру пригодной для проживания, и которая должен соответствовать всем нормативам, которые установлены в Санкт-Петербурге.
Если ГКУ ЖА...района СПб будет "филонить" - жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Далее, может быть и в суд с иском об обязании ГКУ ЖА... района СПб выполнить ремонт в данной квартире.
Здравствуйте.
Предоставленное вам жилье должно быть пригодным для проживания. Никакого ремонта в данной квартире никто делать не обязан.
Какой ремонт позволяет считать квартиру пригодной для жилья?
Добрый вечер. Квартира должна быть чистой. Стены оштукатурены, оконные рамы целыми, двери на месте и в исправности. Сантехника в рабочем состоянии, проводка исправна.