Можно ли мне вернуться на работу в депо трамвая после судебного разбирательства по промаху в медицинской комиссии?
1. Можете. Срок исковой давности по ученическому договору 3 года. Он прошел. В суд на Вас не подали, денег за учебу не взыскали. Идите и отрабатывайте 3 года.
2. Идти в депо, которое указано в договоре. Если не указано - начните с "чистого листа".
3. За не уплату Вас не арестуют, ваше прошлое деяние попадало только под гражданско-правовую и административную ответственность сроки давности к привлечению к ответственности уже прошли.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить некоторые моменты.
В суд на меня подали, иск удовлетворен судом. Но я так и не выплатила стоимость обучения. Это было в 2013 году. Неужели давность этого дела истекла и я могу снова идти в депо на обучение?