можно ли наносить неон на автомобиль (по бокам днища)? если нет, то что за это будет?
Можно ли наносить неон на автомобиль (по бокам днища)? если нет, то что за это будет?
Если нанесение неона не приведет к такому изменению облика автомобиля, что может повлечь затруднения при движении для других участников дорожного движения - тогда ничего не будет.
Запрещено использование авто, если:
На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.