Юрга, 27.02.2019, 20:15

Невыполнение ремонта и отсутствие осмотра - кто несет ответственность за автомобиль?

Вопрос №15364129 из г. Кемерово
опубликован 27.02.2019, 20:15
Мне должны были сделать ремонт днища, ремонт не сделали, днище замазали мастикой. Когда забирал автомобиль автомобиль исполнитель выгнал из гаража, автомобиль стоял не на яме. Я как мог посмотрел внизу, но увидеть всё не имел возможности. Исполнитель был обязан предъявить мне автомобиль на яме или эстакаде даже если я не выдвигал такого требования или я должен был заставить исполнителя загнать автомобиль на яму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну в нашем городе даже в официальных сто такое не практикуется, а об частных лицах даже и говорить не стоит. Я вообще спросил об общепринятом правиле, исполнитель обязан предоставить результат своей работы или надо его упрашивать показать результат работы?

27.02.2019, 20:28

Нужно было настаивать, чтобы показали-принять результаты работы!

27.02.2019, 20:29

Здравствуйте, Денис Васильевич!

В идеале заключается договор на ремонтные работы, а после их окончания-Акт приема-передачи выполненных работ.

27.02.2019, 20:18

Ну в нашем городе даже в официальных сто такое не практикуется, а об частных лицах даже и говорить не стоит. Я вообще спросил об общепринятом правиле, исполнитель обязан предоставить результат своей работы или надо его упрашивать показать результат работы?

27.02.2019, 20:28

Нужно было настаивать, чтобы показали-принять результаты работы!

27.02.2019, 20:29