Как объявить супруга банкротом в условиях долгов и домогательств со стороны банка?
Здравствуйте.
При такой сумме долга банкротство вам невыгодно. Расходы на саму процедуру банкротства окажутся значительно выше. Бесплатного проведения банкротства закон не предусматривает.
В данной ситуации выгоднее доводить дело со всеми банками до суда. Пусть банки подают сами на вас в суд.
Здравствуйте! У Вас абсолютно стандартная ситуация, в которой не надо переживать и тем более отчаиваться. Рекомендую приостановить платежи до решения суда. Вы не обязаны отдавать последние деньги, тем более имея детей. Дело в суде я помогу выиграть. Что касается коллекторов, если Вам необходимо, то готов составить заявление, которое избавит Вас и Ваших знакомых от их звонков.