Как получить копии документов по безвестно пропавшим в Мурманской области?
Добрый вечер! Можете обратиться в Архив УВД и в государственный архив Мурманской области ( (ул. К.Либкнехта, 35) Удачи Вам и всего доброго!
Ирина Александровна, пожалуйста уточните, сроки хранения в архиве документов по без вести пропавшим в мирное время. Сколько лет они хранятся? Есть ли шанс их скопировать или забрать спустя 21 год? Огромное Вам спасибо за быстрый ответ! С Уважением, Елена.
Безвестно отсутствующим может признать только суд. Поэтому, если было такое Решение суда, то документы в архиве по таким делам хранятся ПОСТОЯННО. Если знаете какой суд рассматривал дело, можете еще в Архив суда обратиться.