С протоколом не согласился с нарисованной сотрудниками схемой движения тоже, нарисовал свою, вписал свидетеля.
Совершил левый поворот через сплошную полосу разметки. Нарушив по моему мнению часть 3 статьи 12.15 пдд (1000-1500) мне приписывают выезд на встречку мотивируя тем что угол поворота был не ровно 90%. (надо было с угломером выйти предварительно) есть видеозапись которая скорее свидетельствует в мою пользу хотя там не видно ни номеров ни разметки-темное время суток. С протоколом не согласился с нарисованной сотрудниками схемой движения тоже, нарисовал свою, вписал свидетеля. Каковы мои шансы в суде?
Спасибо.
Доброго времени суток Вадим.
Вам должны дать штраф 1 000 - 1500 рублей. Данное нарушение под лишение НЕ ПОДПАДАЕТ.
С уважением,
Николай Васильев.