Проблема с выплатами за труд - что делать, если деньги не приходят после отметки на бирже труда?
Здравствуйте! У меня такая ситуация моя девушка стоит на бирже труда каждый месяц два раза отмечается и после каждой отметки через два дня приходят деньги а в данный момент она отметилась 12 января 2018 года и деньги по сей день не приходят. Звонили в центр занятости сказали деньги отправлены ожидайте но до всех пор денег нет? что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день! В такой ситуации - только ждать! Возможен технический сбой. Праздничные дни были, денежные переводы может быть еще не обработаны. Претензии ничего не дадут.
Благодарю за грамотную консультацию!