Законность продажи доли в квартире несовершеннолетнего собственника опекуном и отделом опеки - право на обжалование решения?

Здравствуйте. Мы с супругом собираемся купить 2-х комнатную квартиру, которая оформлена на 2-х собственников (один из которых несовершеннолетний) за него продажей доли в квартире занимаются опекун и отдел опеки, законно ли это? может ли он обжаловать решение опекунов по совершеннолетию?
Лучший ответ

Да это законно, т.к. согласие на продажу при наличии в собственниках ребенка обязаны предоставлять органы опеки и попечительства.

очень быстро и понятно ответили))