За 8 лет накапало 160000 руб. Скажите, какой срок давности по коммунальным платежам и какой статьей я могу руководствоваться?
У нас коммунальная квартира, прописано 5 человек. Практически 8 лет никто не проживал, только тесть изредка возвращался из тюрьмы, потом запивал и снова туда возвращался. За коммунальные услуги никто не платил. За 8 лет накапало 160000 руб.
Скажите, какой срок давности по коммунальным платежам и какой статьей я могу руководствоваться?
Лучший ответ
Срок давности 3 года. Если предоставить справки из мест лишения свободы и из других мест, что не проживали то могут сделать перерасчет