Как поменять паспорт РФ на паспорт СССР с гербовой печатью и ручной подписью?

Хочу поменять паспорт РФ (Аусвайс) на паспорт СССР с гербовой печатью, инициалами с большой заглавной буквы и расшивровкой с ручной подписью кем и когда выдан. Тот паспорт, что выдавался на протяжении нескольких десятилетий до захвата власти.

Лучший ответ

Так для этого нужно не много: изобрести и построить машину времени и вернуться лет на 30-50. Второй вариант - он сложнее. Нужно подружиться со своей головой и перестать заниматься ерундой.

Спасибо за дельный совет!

Он есть и действителен. В ютюбе посмотри подробные видео, потом тут по кнопкам строчи, юрист херов.

Добрый вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае ничего получить вы не сможете, такой страны, а соответственно и органов выдающий паспорта уже не существует.

Почитай что написано на заборе, а потом загляни во двор. В лучшем случае там дрова будут, но не то, что написано. А на ютубе ты еще и не то увидеть можешь. Но дружбу с мозгами никакой ютуб не заменит. К сожалению, твой мозг с тобой рассорился окончательно и навсегда покинул череп.