LSN Messenger
Новосибирск, 22.01.2018, 10:18

Как поменять паспорт РФ на паспорт СССР с гербовой печатью и ручной подписью?

Вопрос №13756400 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2018, 10:18
Хочу поменять паспорт РФ (Аусвайс) на паспорт СССР с гербовой печатью, инициалами с большой заглавной буквы и расшивровкой с ручной подписью кем и когда выдан. Тот паспорт, что выдавался на протяжении нескольких десятилетий до захвата власти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так для этого нужно не много: изобрести и построить машину времени и вернуться лет на 30-50. Второй вариант - он сложнее. Нужно подружиться со своей головой и перестать заниматься ерундой.

22.01.2018, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Он есть и действителен. В ютюбе посмотри подробные видео, потом тут по кнопкам строчи, юрист херов.

22.01.2018, 11:28

Добрый вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае ничего получить вы не сможете, такой страны, а соответственно и органов выдающий паспорта уже не существует.

22.01.2018, 11:30

Почитай что написано на заборе, а потом загляни во двор. В лучшем случае там дрова будут, но не то, что написано. А на ютубе ты еще и не то увидеть можешь. Но дружбу с мозгами никакой ютуб не заменит. К сожалению, твой мозг с тобой рассорился окончательно и навсегда покинул череп.

22.01.2018, 12:05