Чебоксары, 06.04.2018, 19:32

Привет, я не знаю. Как правильно написать кем выдан паспорт, его нужно писать с большой буквы или всё с маленькой?

Вопрос №14077796 из г. Чебоксары
опубликован 06.04.2018, 19:32
Привет, я не знаю. Как правильно написать кем выдан паспорт, его нужно писать с большой буквы или всё с маленькой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос, поскольку недостаточно информации для дачи полного ответа - где и что писать, либо к юристу в приватном порядке обратитесь.

06.04.2018, 19:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне нужно заполнить анкету для регистрации в портале госуслуги. Там нужно заполнить строчку " кем выдан паспорт" . И вот как написать кем выдан. Т.е. с большой буквы всё написать? Или же только первую с большой, а остальные с маленькой? Так понятно?

06.04.2018, 19:46

Дина, на сайте Гоуслуги дается подробное описание, что и как нужно заполнять, попробуйте заполнить по двум вариантам, какой пройдет, тот вариант и будет правильным))

06.04.2018, 19:48

Как бы вы не написали - будет правильным в любом случае. Это вообще принципиально ни на что влиять не будет. Главное слова правильно пишите.

06.04.2018, 19:50