У меня убили сына 23 числа, то есть завтра будет суд как мне подать на моральный ущерб.
Добрый день! Вы можете предъявить гражданский иск в рамках рассмотрения уголовного дела в суде, которое, как вы сказали, у вас начнется завтра. А можете предъявить иск о взыскании такого вреда в порядке гражданского судопроизводства после вынесения приговора.
Но в любом случае, для составления иска Вам действительно нужно обратиться к юристу.
Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении этой работы. Окно для личных сообщений под фотографией юриста.