Работаю в МЧС, нету среднего образования могут ли уволить.
Здравствуйте!
Если для замещения занимаемой Вами должности в соответствии с должностным регламентом установлены требования к образованию, то Вы должны им соответствовать и следует поступить на обучение в образовательное учреждение. Одновременно предоставьте документ в отдел кадров, что проходите обучение в настоящее время. Если требований к образованию по Вашей должности нет, то увольнение будет незаконным и его можно обжаловать в судебном порядке.
Работаю в мчс, нету среднего образования могут ли уволить.
Добрый день. Это будет зависеть от квалификационных требований предъявляемых к сотрудникам Вашей организации.