Можно ли использовать цифровую печать для декларации 3 НФДЛ, прикрепив к ней документы в цифровом виде?
Подаю декларацию 3 НФДЛ. ЗЗапросил от фирмы из зругого города 2 НФДЛ прислат ьмне по почте России. Жду 2 недели. Однако они мне прислали еще в цифровом виде. Скажите могу я использовать цифровую печать документа (от скана) и прикрепить к декларации? А то Почта России не прислыает мне подленники 2 НФЛ. Налоговая может пойти на уступки? Там доход 6 000 р всего.
Здравствуйте! В настоящее время Вы вправе получить справки 2 НДФЛ через личный кабинет налогоплательщика на официальном сайте ФНС России. Нужно только зарегистрироваться через Госуслуги.
Я бы хотел подать декларацию очно (придт ив инспекцию) могу ли я распечатать скан 2 НДФЛ и написать - копия верна?