Как возобновить выплаты алиментов на ребенка при отсутствии перечислений в течение 2 лет?
Добрый вам вечер.
Уважаемая Елена, в данном случае телефоны могли и измениться. Зайдите на сайт ФССП, уточните телефоны. Советую также написать жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Здравствуйте! Если решение суда не исполняется, а судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу по факту бездействия в прокуратуру.
Уточните пожалуйста. Написать в прокуратуру города в котором живет должник?
Жалоба по факту бездействия судебного пристава подается в районную прокуратуру по месту нахождения судебного пристава-исполнителя.