Как возобновить выплаты алиментов на ребенка при отсутствии перечислений в течение 2 лет?

Вопрос №13759652 из г. Краснодар
опубликован 22.01.2018, 20:14
Куда обратиться, чтоб выплачивал должник алименты на ребенка? Исполнительный лист отправлен приставам еще в 2015 г.,они прислали расчет по задолженности, были произведены некоторые выплаты должником (задолженность на 2015 г.-92.000). Теперь 2 года нет перечислений, приставам не могу дозвониться. Куда мне надо обратиться, чтоб возобновились перечисления? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемая Елена, в данном случае телефоны могли и измениться. Зайдите на сайт ФССП, уточните телефоны. Советую также написать жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

22.01.2018, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте! Если решение суда не исполняется, а судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу по факту бездействия в прокуратуру.

22.01.2018, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уточните пожалуйста. Написать в прокуратуру города в котором живет должник?

22.01.2018, 21:00

Жалоба по факту бездействия судебного пристава подается в районную прокуратуру по месту нахождения судебного пристава-исполнителя.

22.01.2018, 21:15