Скажите пожалуйста куда стоит обратиться чтобы решить этот вопрос по выплате!
Исполнительный лист отправили год назад, задолженность по алиментам составляет уже за 4 года 200 тыс. руб. На днях пришло письмо с расчетом задолженности, сообщили что должник с мая месяца устроился на работу! Но никаких перечислений по сегодняшний день не было! Писали письмо на начальника отдела ССП! Скажите пожалуйста куда стоит обратиться чтобы решить этот вопрос по выплате! Хоть какие то перечисления должны ведь быть!
Доброго времени суток Анастасия.
Обратитесь к приставу и попросите снять фотокопии материалов исполнительного производства - ОБЯЗАНЫ предоставить. После чего направьте жалобу в прокуратуру на бездействия пристава.
С уважением,
Николай Васильев.