Проценты по кредиту Avon возросли - как решить данную ситуацию?
Добрый вечер. Долг по кредиту эйвон, спустя три года появились хотя сегодня одна говорит что меня 2016 году дело отозвали, сейчас требуют 15000 т, а я платила 6000 у меня чек не сохранился. Я понимаю что я не докажу. Могу я не платить хотя бы проценты, я сними договорилась частично погасить долг но коллектора говорят что проценты будут расти.
Лучший ответ
Не общайтесь вообще с ними, они морочат Вам голову. Вы уже никому ничего не должны. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.